TV Elsava Elsenfeld 1905 e.V.
32. Schülersportfest, KM 4-Kampf U12/U14 und KB 3-Kampf U10
am 22.07.2017 in Elsenfeld - An der TVE-Turnhalle, Faustballplatz
RW Rahmenwettbewerb offen
Ergebnisliste
23.07.2017 / 13:54

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 22.07.2017
75m - Weit - Ball

1. 1118 Mollner, Damian 2004 BY TV Elsava Elsenfeld 1.266 Pkt.
10,68 - 4,63 - 42,50
440 - 457 - 369
2. 94 Nolting, Sebastian 2004 BY TV 1860 Aschaffenburg 1.084 Pkt.
11,19 - 3,84 - 35,50
391 - 369 - 324

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 22.07.2017
75m - Weit - Ball

1. 73 Scheiber, Elias 2005 BA SC Freudenberg 676 Pkt.
12,90 - 3,23 - 12,00
258 - 295 - 123
2. 56 Post, Christoph 2005 BY TV Elsava Elsenfeld 667 Pkt.
12,97 - 2,80 - 17,00
253 - 238 - 176

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 72 Wenzel, Falk 2006 BY TV Großostheim 898 Pkt.
8,55 - 3,85 - 28,50
298 - 370 - 230
2. 1071 Frankenberger, Theo 2006 BA SC Freudenberg 885 Pkt.
8,49 - 3,58 - 30,00
304 - 338 - 243
3. 1121 Kaffka, Johannes 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 847 Pkt.
8,70 - 3,50 - 29,00
283 - 329 - 235
4. 50 Kraft, Leon 2006 BY TV Sulzbach/Main 841 Pkt.
8,44 - 3,53 - 25,00
309 - 332 - 200
5. 1069 Okoniewski, Elias 2006 BA SC Freudenberg 835 Pkt.
8,21 - 3,40 - 23,50
333 - 316 - 186
6. 1126 Westerbecke, Lars 2006 BY DJK Aschaffenburg 824 Pkt.
8,72 - 3,59 - 25,50
281 - 339 - 204
7. 1067 Scheurich, Lennard 2006 BA SC Freudenberg 815 Pkt.
8,52 - 3,54 - 23,00
301 - 333 - 181
8. 1122 von Eichel, Theo 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 810 Pkt.
8,58 - 3,39 - 25,00
295 - 315 - 200
9. 97 Lichthard, Erik 2006 BY DJK Aschaffenburg 703 Pkt.
9,51 - 2,97 - 28,50
212 - 261 - 230

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 104 Sadowski, Christoph 2007 BA SV Nassig 875 Pkt.
8,86 - 3,46 - 35,00
268 - 324 - 283
2. 159 Becker, Laurenz 2007 BY TV Elsava Elsenfeld 860 Pkt.
8,78 - 3,60 - 30,00
276 - 341 - 243
3. 1125 Schuck, Eric 2007 BY TSV Olympia Eisenbach 836 Pkt.
8,40 - 3,77 - 21,00
313 - 361 - 162
4. 1119 Koch, Finnegan 2007 BY DJK Aschaffenburg 811 Pkt.
8,25 - 3,00 - 27,00
329 - 265 - 217
5. 1120 Weiss, Liam 2007 BY DJK Aschaffenburg 766 Pkt.
9,12 - 3,16 - 29,00
245 - 286 - 235
6. 1124 Geis, Leander 2007 BY DJK Aschaffenburg 719 Pkt.
9,03 - 3,30 - 21,00
253 - 304 - 162
7. 1123 Sänger, Felix 2007 BY TV Elsava Elsenfeld 638 Pkt.
9,54 - 2,94 - 22,00
210 - 257 - 171
8. 156 Mai, Maximilian 2007 BY TV Schneeberg 1924 e.V. 630 Pkt.
9,84 - 2,91 - 24,00
187 - 253 - 190
9. 155 Mai, Florian 2007 BY TV Schneeberg 1924 e.V. 598 Pkt.
10,10 - 2,81 - 24,00
168 - 240 - 190
10. 24 Kettinger, Raphael 2007 BY TV Bürgstadt 583 Pkt.
9,25 - 2,81 - 16,00
234 - 240 - 109
11. 7 Reinhard, Luis 2007 BY TV Niedernberg 577 Pkt.
10,18 - 2,91 - 21,00
162 - 253 - 162
12. 81 Giegerich, Paul 2007 BY TV Elsava Elsenfeld 478 Pkt.
10,68 - 2,65 - 18,00
129 - 218 - 131


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 1142 Bräuer, Erik 2008 BY DJK Aschaffenburg 822 Pkt.
8,67 - 3,56 - 25,00
286 - 336 - 200
2. 150 Kunkel, Benjamin 2008 BY TSV Olympia Eisenbach 820 Pkt.
8,58 - 3,23 - 28,50
295 - 295 - 230
3. 36 Zeller, Julius 2008 BY TSV Amorbach 1863 779 Pkt.
8,64 - 3,30 - 23,50
289 - 304 - 186
4. 21 Kremer, Leon 2008 BY TV Bürgstadt 741 Pkt.
9,25 - 3,05 - 29,00
234 - 272 - 235
5. 35 Berberich, Jakob 2008 BY TSV Amorbach 1863 737 Pkt.
9,06 - 3,04 - 27,00
250 - 270 - 217
6. 80 Schleifnik, Jonas 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 734 Pkt.
8,87 - 3,28 - 21,50
267 - 301 - 166
7. 54 Stripp, Mika 2008 BY TV Sulzbach/Main 734 Pkt.
9,05 - 3,07 - 26,00
251 - 274 - 209
8. 1141 von Eichel, Mats 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 698 Pkt.
9,01 - 3,13 - 21,00
254 - 282 - 162
9. 98 Pukewitsch, Tim 2008 BY DJK Aschaffenburg 684 Pkt.
9,42 - 2,90 - 26,50
219 - 252 - 213
10. 53 Hartlaub, Luis 2008 BY TV Sulzbach/Main 560 Pkt.
9,92 - 2,76 - 19,50
181 - 233 - 146
11. 84 Bacherle, Emilio 2008 BY TV Erlenbach 489 Pkt.
9,83 - 2,48 - 16,00
187 - 193 - 109
12. 1145 Bordon, Joris 2008 BY LA-Team Alzenau 478 Pkt.
10,15 - 2,73 - 14,00
164 - 229 - 85
13. 8 Röker, Tom 2008 BY TV Niedernberg 396 Pkt.
10,04 - 2,68 - 8,00
172 - 222 - 2
14. 47 Di Guiseppe, Nico 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 393 Pkt.
10,65 - 2,33 - 14,50
131 - 171 - 91
15. 79 Kerber, Benedikt 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 377 Pkt.
10,71 - 2,13 - 16,00
127 - 141 - 109
16. 48 Schmidt, Laurin 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 341 Pkt.
10,73 - 2,06 - 14,00
126 - 130 - 85
17. 78 Hahn, Tobias 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 207 Pkt.
12,35 - 2,11 - 10,00
37 - 138 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 75 Nowittzki, Vincent 2009 BY TV Großostheim 605 Pkt.
9,69 - 2,61 - 24,50
198 - 212 - 195
2. 1143 Wappes, Tim 2009 BY LA-Team Alzenau 579 Pkt.
9,86 - 2,83 - 20,00
185 - 242 - 152
3. 85 Midderhoff, Leo 2009 BY TV Erlenbach 401 Pkt.
10,14 - 2,46 - 11,00
165 - 190 - 46
4. 157 Klitsch, Xaver 2009 BY TV Schneeberg 1924 e.V. 361 Pkt.
11,49 - 2,15 - 18,50
81 - 144 - 136
5. 158 Klitsch, Justus 2009 BY TV Schneeberg 1924 e.V. 272 Pkt.
13,01 - 2,27 - 15,50
7 - 162 - 103
6. 1144 Scheuplein, Nico 2009 BY LA-Team Alzenau 187 Pkt.
11,24 - 1,82 - 8,00
95 - 90 - 2


Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 22.07.2017
75m - Weit - Ball

1. 1074 Gierth, Elisa 2004 HE Wiesbadener LA Verein 1.413 Pkt.
10,80 - 4,32 - 43,00
446 - 473 - 494
2. 1108 Reichenbach, Carla 2004 BY TV Großwelzheim 1.266 Pkt.
11,09 - 3,94 - 33,50
418 - 428 - 420
3. 1139 Hohmann, Eliese 2004 BY TV Elsava Elsenfeld 1.207 Pkt.
11,79 - 4,05 - 32,00
358 - 441 - 408
4. 1134 Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1.187 Pkt.
11,25 - 3,69 - 29,50
404 - 397 - 386
5. 106 Sadowski, Clara 2004 BA SV Nassig 1.159 Pkt.
11,83 - 3,62 - 33,00
354 - 389 - 416
6. 146 Zimmermann, Cheyenne 2004 BY TV Elsava Elsenfeld 1.123 Pkt.
11,41 - 4,03 - 20,00
390 - 439 - 294
7. 83 Zöller, Muriel 2004 BY TSV Olympia Eisenbach 1.115 Pkt.
11,17 - 3,93 - 18,50
411 - 427 - 277
8. 1136 Steffan, Lilly 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 993 Pkt.
12,49 - 3,35 - 24,00
304 - 354 - 335

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 22.07.2017
75m - Weit - Ball

1. 1138 Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 1.468 Pkt.
10,54 - 4,20 - 49,00
472 - 459 - 537
2. 140 Kalyoncu, Esra Dilara 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.240 Pkt.
11,52 - 3,93 - 35,00
380 - 427 - 433
3. 135 Yüksel, Asya 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.213 Pkt.
11,22 - 3,84 - 30,00
407 - 416 - 390
4. 1137 Karg, Milena 2005 BY TV Elsava Elsenfeld 1.133 Pkt.
11,18 - 4,04 - 19,00
410 - 440 - 283
5. 66 Kern, Emely 2005 BA SC Freudenberg 1.063 Pkt.
11,49 - 3,21 - 25,00
383 - 335 - 345
6. 105 Sendelbach, Viktoria 2005 BA SV Nassig 1.028 Pkt.
12,08 - 3,47 - 23,00
334 - 369 - 325
7. 89 Bauer, Tabea 2005 BY TSV Amorbach 1863 1.013 Pkt.
12,95 - 3,37 - 29,50
271 - 356 - 386
8. 1133 Lang, Emma 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 990 Pkt.
12,12 - 3,52 - 19,00
331 - 376 - 283
9. 147 Hein, Sofie 2005 BY TV Elsava Elsenfeld 936 Pkt.
12,86 - 3,48 - 19,50
277 - 371 - 288
10. 148 Rasche, Merle 2005 BY TV Elsava Elsenfeld 929 Pkt.
12,38 - 3,12 - 20,00
312 - 323 - 294
11. 1107 Kiefer, Carina 2005 BY DJK Aschaffenburg 446 Pkt.
10,80 - aufg. - aufg.
446 - -


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 1132 Scharf, Alexandra 2006 BY LA-Team Alzenau 1.193 Pkt.
8,34 - 3,90 - 32,00
355 - 423 - 415
2. 93 Findlayson, Felicia 2006 BY TV 1860 Aschaffenburg 1.187 Pkt.
8,10 - 3,79 - 30,00
382 - 410 - 395
3. 1128 Lasbleiz, Amelie 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 1.173 Pkt.
8,10 - 3,77 - 29,00
382 - 407 - 384
4. 2 Goldstein, Hanna 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1.109 Pkt.
7,94 - 3,69 - 22,50
401 - 397 - 311
5. 65 Fuchs, Natascha 2006 BA SC Freudenberg 1.067 Pkt.
8,66 - 3,75 - 25,00
322 - 405 - 340
6. 51 Schwarzkopf, Lene 2006 BY TV Sulzbach/Main 1.062 Pkt.
8,12 - 3,78 - 19,50
380 - 409 - 273
7. 5 Konrad, Samara 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1.046 Pkt.
8,50 - 3,51 - 24,50
338 - 374 - 334
8. 1129 Zöller, Merle 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.024 Pkt.
8,28 - 3,57 - 20,00
362 - 382 - 280
9. 1130 Lasbleiz, Caroline 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 1.014 Pkt.
8,44 - 3,44 - 22,00
344 - 365 - 305
10. 45 Imhof, Lilly 2006 BY TV Elsava Elsenfeld 1.005 Pkt.
8,58 - 3,62 - 20,50
330 - 389 - 286
11. 43 Schauer, Marie 2006 BY TV Elsava Elsenfeld 984 Pkt.
8,52 - 3,56 - 19,00
336 - 381 - 267
12. 4 Sueri, Büsra 2006 BY TV 1884 Marktheidenfeld 975 Pkt.
8,76 - 3,29 - 23,00
312 - 346 - 317
13. 62 Huck, Leonie 2006 BY TV Großostheim 972 Pkt.
8,50 - 3,45 - 19,00
338 - 367 - 267
14. 1131 Bohnhoff, Jana 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 920 Pkt.
8,72 - 3,13 - 20,00
316 - 324 - 280
15. 88 Acikgöz, Sevil 2006 BY TSV Amorbach 1863 916 Pkt.
9,09 - 3,37 - 20,00
280 - 356 - 280
16. 149 Gerginova, Viktoria 2006 BY TSV Olympia Eisenbach 850 Pkt.
9,03 - 3,03 - 18,00
286 - 311 - 253
17. 64 Scheurich, Mara 2006 BA SC Freudenberg 832 Pkt.
9,10 - 3,15 - 16,00
279 - 327 - 226
18. 153 Müller, Maren 2006 BY TV Elsava Elsenfeld 796 Pkt.
9,57 - 2,89 - 19,00
238 - 291 - 267

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 1127 Buchner, Naomi 2007 BY TV Bürgstadt 1.158 Pkt.
8,27 - 3,80 - 29,00
363 - 411 - 384
2. 82 Muhja, Sharona 2007 BY TSV Olympia Eisenbach 980 Pkt.
8,31 - 3,57 - 17,00
358 - 382 - 240
3. 63 Scheiber, Sophia 2007 BA SC Freudenberg 971 Pkt.
8,82 - 3,59 - 20,00
306 - 385 - 280
4. 1061 Lazarus, Sarah 2007 BA SC Freudenberg 855 Pkt.
8,91 - 3,19 - 16,00
297 - 332 - 226
5. 68 Schuck, Melissa 2007 BY TV Großostheim 843 Pkt.
8,61 - 3,10 - 14,00
327 - 320 - 196
6. 87 Yüksel, Iley 2007 BY TSV Amorbach 1863 814 Pkt.
9,07 - 3,00 - 16,00
282 - 306 - 226
7. 42 Elzenheimer, Lilli-Sophie 2007 BY TV Elsava Elsenfeld 752 Pkt.
9,10 - 3,14 - 11,00
279 - 326 - 147
8. 52 Ruppert, Riccarda 2007 BY TV Sulzbach/Main 467 Pkt.
10,80 - 2,33 - 9,00
148 - 208 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 92 Löschinger, Nicci 2008 BY TV 1860 Aschaffenburg 944 Pkt.
8,48 - 3,43 - 17,00
340 - 364 - 240
2. 76 Mutune, Christine 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 911 Pkt.
8,89 - 3,14 - 20,50
299 - 326 - 286
3. 1113 Mollner, Rosalie 2008 BY TV Elsava Elsenfeld 887 Pkt.
9,01 - 3,14 - 19,50
288 - 326 - 273
4. 1117 Menk, Mara-Viktoria 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 837 Pkt.
9,08 - 3,07 - 17,00
281 - 316 - 240
5. 103 Sadowski, Julia 2008 BA SV Nassig 837 Pkt.
9,66 - 2,96 - 22,00
231 - 301 - 305
6. 1114 Staudte, Stella 2008 BY DJK Aschaffenburg 836 Pkt.
8,77 - 2,90 - 16,50
311 - 292 - 233
7. 11 Scheurich, Ida 2008 BY TV Niedernberg 826 Pkt.
8,92 - 3,14 - 14,50
296 - 326 - 204
8. 22 Höfner, Anna 2008 BY TV Bürgstadt 807 Pkt.
9,10 - 2,87 - 17,00
279 - 288 - 240
9. 102 Flicker, Carla 2008 BA SV Nassig 777 Pkt.
9,51 - 2,82 - 18,00
243 - 281 - 253
10. 23 Wittassek, Pia 2008 BY TV Bürgstadt 741 Pkt.
9,33 - 2,80 - 14,50
259 - 278 - 204
11. 57 Wörner, Zoey 2008 BY TV Kirchzell 701 Pkt.
9,47 - 2,56 - 15,00
247 - 243 - 211
12. 70 Kaiser, Lisa 2008 BY TV Großostheim 688 Pkt.
9,87 - 2,65 - 15,50
214 - 256 - 218
13. 13 Boonzaier, Birtukan 2008 BY TV Niedernberg 645 Pkt.
9,97 - 2,36 - 16,00
207 - 212 - 226
14. 9 Süßkind, Denise 2008 BY TV Niedernberg 602 Pkt.
10,55 - 2,35 - 16,00
165 - 211 - 226
15. 12 Scheurich, Lina 2008 BY TV Niedernberg 579 Pkt.
9,47 - 2,35 - 9,50
247 - 211 - 121
16. 6 Konrad, Sina 2008 BY TV 1884 Marktheidenfeld 443 Pkt.
9,29 - o.g.v. - 13,00
262 - - 181

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 1110 Bühl, Aline 2009 BY DJK Aschaffenburg 850 Pkt.
9,25 - 2,98 - 20,00
266 - 304 - 280
2. 101 Gehlfuß, Franziska 2009 BA SV Nassig 834 Pkt.
9,13 - 2,98 - 18,00
277 - 304 - 253
3. 41 Szkaradzinska, Julia 2009 BY TV Elsava Elsenfeld 703 Pkt.
9,21 - 2,68 - 12,50
269 - 261 - 173
4. 59 Spielmann, Lea 2009 BA SC Freudenberg 673 Pkt.
9,35 - 2,79 - 10,50
257 - 277 - 139
5. 30 Kalyoncu, Ela 2009 BY TSV Amorbach 1863 658 Pkt.
9,54 - 2,74 - 11,00
241 - 270 - 147
6. 40 Stauder, Anastasija 2009 BY TV Elsava Elsenfeld 657 Pkt.
10,07 - 2,54 - 15,50
199 - 240 - 218
7. 55 Kraft, Alina 2009 BY TV Sulzbach/Main 639 Pkt.
10,02 - 2,64 - 13,00
203 - 255 - 181
8. 1112 Welna, Maria 2009 BY LA-Team Alzenau 620 Pkt.
9,79 - 2,51 - 12,00
221 - 235 - 164
9. 1115 Graw, Lara 2009 BY LA-Team Alzenau 614 Pkt.
10,39 - 2,55 - 14,00
176 - 242 - 196
10. 1116 Ihlenfeld, Sandra 2009 BY LA-Team Alzenau 603 Pkt.
9,65 - 2,61 - 9,50
232 - 250 - 121
11. 31 Endres, Eva 2009 BY TSV Amorbach 1863 538 Pkt.
9,87 - 2,30 - 9,50
214 - 203 - 121
12. 39 Emirzcoglu, Esma 2009 BY TV Elsava Elsenfeld 487 Pkt.
10,26 - 2,11 - 10,00
185 - 172 - 130
13. 14 Grosser, Brianna 2009 BY TV Niedernberg 438 Pkt.
11,01 - 2,23 - 9,00
135 - 192 - 111


Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 3 Goldstein, Felix 2010 BY TV 1884 Marktheidenfeld 692 Pkt.
9,13 - 3,13 - 21,50
244 - 282 - 166
2. 1 Steigerwald, Tom 2010 BY TV Niedernberg 663 Pkt.
9,06 - 2,89 - 21,00
250 - 251 - 162
3. 49 Elzenheimer, Mats 2010 BY TuSpo Obernburg 479 Pkt.
9,48 - 2,22 - 16,00
215 - 155 - 109
4. 154 Giegerich, Johannes 2010 BY TV Mömlingen 425 Pkt.
10,56 - 2,39 - 16,00
136 - 180 - 109
5. 18 Capriano, Lenny 2010 BY TV Niedernberg 403 Pkt.
10,33 - 2,42 - 12,50
152 - 185 - 66
6. 46 Hahn, Constantin 2010 BY TV Elsava Elsenfeld 384 Pkt.
10,36 - 2,22 - 13,50
150 - 155 - 79
7. 34 Erol, Harun 2010 BY TSV Amorbach 1863 317 Pkt.
12,27 - 2,27 - 16,50
41 - 162 - 114
8. 20 Bernhard, Paul 2010 BY TV Bürgstadt 306 Pkt.
9,33 - o.g.v. - 13,50
227 - - 79
9. 86 Sendler, Fynn 2010 BY TV Erlenbach 289 Pkt.
10,85 - 2,21 - 9,00
118 - 153 - 18

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 99 Kornher, Rafael 2011 BA SV Nassig 504 Pkt.
10,28 - 2,55 - 19,50
155 - 203 - 146
2. 95 Bräuer, Mika 2011 BY DJK Aschaffenburg 263 Pkt.
11,67 - 2,12 - 11,50
71 - 139 - 53
3. 32 Kalyoncu, Muhammed 2012 BY TSV Amorbach 1863 138 Pkt.
12,96 - 1,86 - 10,00
9 - 97 - 32
152 Hahn, Niklas 2011 BY TV Elsava Elsenfeld 0
14,90 - 1,17 - 4,00
0 - 0 - 0

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 100 Sauer, Emely 2010 BA SV Nassig 685 Pkt.
9,77 - 2,57 - 15,50
222 - 245 - 218
2. 27 Kneisel, Helena 2010 BY TSV Amorbach 1863 645 Pkt.
9,49 - 2,74 - 10,00
245 - 270 - 130
3. 1096 Koch, Linnea 2010 BY DJK Aschaffenburg 628 Pkt.
10,18 - 2,70 - 12,50
191 - 264 - 173
4. 16 Rosnizeck, Mayra 2010 BY TV Niedernberg 570 Pkt.
9,95 - 2,43 - 10,50
208 - 223 - 139
5. 1111 Ritter, Paulina 2010 BY LA-Team Alzenau 475 Pkt.
12,44 - 2,58 - 12,50
56 - 246 - 173
6. 1109 Extra, Sophie 2010 BY LA-Team Alzenau 457 Pkt.
9,96 - 2,15 - 7,00
207 - 179 - 71
7. 91 Paschke, Rana 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg 452 Pkt.
10,54 - 2,45 - 6,50
166 - 226 - 60
8. 17 Nusser, Lea 2010 BY TV Niedernberg 418 Pkt.
10,73 - 2,39 - 6,00
153 - 217 - 48
9. 28 Yegin, Elif 2010 BY TSV Amorbach 1863 407 Pkt.
11,28 - 1,93 - 11,00
118 - 142 - 147
10. 26 Fischer, Pauline 2010 BY TSV Amorbach 1863 381 Pkt.
10,29 - 2,05 - 5,50
183 - 162 - 36
11. 29 Schmitz, Hanna 2010 BY TSV Amorbach 1863 370 Pkt.
11,51 - 2,00 - 9,00
105 - 154 - 111

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 37 Hahn, Rosalie 2012 BY TV Elsava Elsenfeld 250 Pkt.
11,94 - 1,95 - 5,00
81 - 145 - 24
2. 38 Schäfer, Maria 2012 BY TV Elsava Elsenfeld 225 Pkt.
12,24 - 1,69 - 6,50
66 - 99 - 60
3. 151 Szkaradzinska, Karolina 2012 BY TV Elsava Elsenfeld 153 Pkt.
13,36 - 1,78 - 5,00
14 - 115 - 24
4. 25 Tepeli, Rüya 2011 BY TSV Amorbach 1863 151 Pkt.
11,33 - o.g.v. - 5,50
115 - - 36
5. 58 Spielmann, Mara 2012 BA SC Freudenberg 112 Pkt.
11,82 - o.g.v. - 5,00
88 - - 24


Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6192 LAZ Obernburg-Miltenberg