TV Elsava Elsenfeld 1905 e.V.
32. Schülersportfest, KM 4-Kampf U12/U14 und KB 3-Kampf U10
am 22.07.2017 in Elsenfeld - An der TVE-Turnhalle, Faustballplatz
KB Krs. Bayerischer Untermain
Ergebnisliste
23.07.2017 / 13:52

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 142 Bräuer, Erik 2008 BY DJK Aschaffenburg 822 Pkt.
8,67 - 3,56 - 25,00
286 - 336 - 200
2. 141 von Eichel, Mats 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 698 Pkt.
9,01 - 3,13 - 21,00
254 - 282 - 162
3. 145 Bordon, Joris 2008 BY LA-Team Alzenau 478 Pkt.
10,15 - 2,73 - 14,00
164 - 229 - 85

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 143 Wappes, Tim 2009 BY LA-Team Alzenau 579 Pkt.
9,86 - 2,83 - 20,00
185 - 242 - 152
2. 144 Scheuplein, Nico 2009 BY LA-Team Alzenau 187 Pkt.
11,24 - 1,82 - 8,00
95 - 90 - 2

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 113 Mollner, Rosalie 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 887 Pkt.
9,01 - 3,14 - 19,50
288 - 326 - 273
2. 117 Menk, Mara-Viktoria 2008 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 837 Pkt.
9,08 - 3,07 - 17,00
281 - 316 - 240
3. 114 Staudte, Stella 2008 BY DJK Aschaffenburg 836 Pkt.
8,77 - 2,90 - 16,50
311 - 292 - 233

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 22.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 110 Bühl, Aline 2009 BY DJK Aschaffenburg 850 Pkt.
9,25 - 2,98 - 20,00
266 - 304 - 280
2. 96 Koch, Linnea 2010 BY DJK Aschaffenburg 628 Pkt.
10,18 - 2,70 - 12,50
191 - 264 - 173
3. 112 Welna, Maria 2009 BY LA-Team Alzenau 620 Pkt.
9,79 - 2,51 - 12,00
221 - 235 - 164
4. 115 Graw, Lara 2009 BY LA-Team Alzenau 614 Pkt.
10,39 - 2,55 - 14,00
176 - 242 - 196
5. 116 Ihlenfeld, Sandra 2009 BY LA-Team Alzenau 603 Pkt.
9,65 - 2,61 - 9,50
232 - 250 - 121

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6192 LAZ Obernburg-Miltenberg